Практичный и удобный средней жесткости матрас с ортопедическим эффектом. Главная составляющая матраса - блок независимых пружин "Pocket Spring". Он образует надежную основу, поддерживая позвоночник в физиологически правильном положении. Действие пружинного блока эффективно дополнено свойствами применяемых наполнителей. Слой кокосового волокна придает матрасу жесткость.Эластичный пенополиуретан, cоздает приятное ощущение мягкости.
Стильный внешний вид изделию придает жаккардовый чехол с узорной простежкой на синтепоне. Особенность ткани - негорючая пропитка - отличный вариант для гостиниц и домов отдыха. Нагрузка на 1 спальное место: до 100 кг Высота: 18 см
Наполнитель:
Чехол из жаккарда с пропиткой Anti Fire, стеганого на синтепоне
Пенополиуретан, 10мм
Натуральное кокосовое волокно, 10мм
Bi-Teks
Пружинная система "Pocket Spring" (250 шт/м2), 140 мм
Bi-Teks
Натуральное кокосовое волокно, 10мм
Пенополиуретан, 10мм
Усиление по периметру матраса
Степень жесткости: средняя
Столешница из ДСП 22 мм., с кромкой ПВХ 2 мм., остальные элементы из ДСП 16 мм., с кромкой ПВХ 0,45 мм.
1190х680х750 д/ш/в
Столешница из ДСП 22 мм., с кромкой ПВХ 2 мм., остальные элементы из ДСП 16 мм., с кромкой ПВХ 0,45 мм.
1000(550)х860(550)х750 д/ш/в
Стол компьютерный угловой "СКУ-16р"
Угловое рабочее место со столом компьютерным"СКУ-16р" размером 1590(550)х1000(680)х750мм, в левом и правом исполнении будет для вас особенно комфортным. В углу столешницы имеется кабель канал, все провода аккуратно займут отведенное им место. На складе нашей компании представлены три варианта цветовых решений, как светлые, так и темные - Бук светлый, Орех Аликанте, Венге/Дуб.
Столешница из ДСП 22 мм., с кромкой ПВХ 2 мм., остальные элементы из ДСП 16 мм., с кромкой ПВХ 0,45 мм., кабель канал.
Диваны и кресла "Сократ" - это возможность различных комбинаций в зависимости от интерьера и размеров помещения.
В линейне предусмотренны угловой диван, кресло, двухместный диван, трехместный диван. Спинка не съемная.
Цена указана в 3й категории экокожи.
Характеристики:
Каркас: хвойные породы древесины;
Обивка: экокожа;
Наполнение: высококачественный ППУ;
Опоры: пластик (h=15мм);
Варианты моделей:
СОКРАТ 1С (Б/П) (500-900*680*800-1400h)
СОКРАТ 2С (Б/П) (900-1600*680*800-1400h)
Диваны и кресла для офиса "Дидро" изготавливаются из высококачественных пород древесины, обивка - экокожа "терра". Опоры - металлические.