Диван "Орион" выпускается в разных цветовых комбинациях. Хорошо подходит для прихожей. Его охотно покупают компании для организации зон ожидания и переговорных. Отлично подходит в прихожую или гостиную. Создает невероятный уют в квартире!
Высота сиденья от пола: 47 см
Длина-1100 мм
Ширина-700 мм
Высота-800 мм
Материал-ЭКОКОЖА
Вес-23 кг
Объём-
Характеристики:
Размеры (ШхГхВ): 1600x500x2200 мм
Цвет:
корпус Дуб золото
фасад цемент светлый
Материалы:
Материал корпуса ЛДСП 16 мм
Материал фасада ЛДСП 16 мм, зеркало
Материал кромки АБС 0,45X19 мм
Задняя стенка ДВПО
Общий вес: 154 кг
Объём: 0,246 куб м
Производитель: Риннер
Характеристики:
Размеры (ДхГхВ):
в сложенном виде: 600 х 570 х 750 мм
в разложенном виде: 1200 х 570 х 750 мм
Цвет:
Дуб крафт табачный
Материал:
ЛДСП
Объем: 0,039 м3
Вес: 18 кг
Производитель: Гранд Кволити, г. Курган
Высота, мм
270
Длина, мм
1950
Вид пружин
Особенность устройства блока независимых пружин состоит в том, что все пружины находятся в отдельных тканевых ячейках и работают независимо друг от друга, заботясь об определённом участке тела. Таким образом, пружины легко приспосабливаются к весу и движению спящего, обеспечивают максимально правильное положение позвоночника и всего опорно-двигательного аппарата во время отдыха.
Идеально ровное положение позвоночника и максимальное расслабление мышц, связок и суставов способствуют хорошему кровообращению, избавлению от головных и мышечных болей, оказывает положительное воздействие на психоэмоциональное состояние человека.
Данную серию отличает более высокий уровень комфорта, натуральные наполнители в составе матрасов, а также возможность выбора чехла матраса на усмотрение покупателя.
Модель Ultra Tropikana Lux, высота 18 см. Рекомендуемый вес на одно спальное место до 120 кг. Степень комфортности – жесткий (5).
Матрас с использованием качественного наполнителя - толстого слоя упругого и прочного кокосового волокна, в сочетании с блоком независимых пружин будет надежной опорой для Вашего позвоночника. Этот материал не слеживается, не теряет форму и сохраняет свою жесткость и упругость в течение многих лет. Матрас рекомендуется для клиентов, предпочитающих жесткое ложе. Состав:
- трикотажный чехол, простеганный на высокообъемном наполнителе, дающий дополнительный комфорт и мягкость (или хлопковый жаккардовый чехол, простёганный на синтепоне, на выбор потребителя)
- латексированное кокосовое волокно (20 мм)
- блок независимых пружин «TFK»
- система усиления по периметру