Кресла "Камю" изготавливаются из высококачественных пород древисины.
Для обивки Вы можете выбрать экокожу различных расцветок на свой вкус.
Опоры выполняются из пластика.
Цена указана в 3й категории экокожи.
Характеристики:
Каркас: хвойные породы древесины;
Опоры: пластик (h=50мм);
Подушки: не съёмные.;
Варианты данной модели:
Камю 1К 720*710*720h (0,44м3) 15кг
Мягкая мебель для офиса "Берк" представлена в различных вариациях, с подлокотниками и без, двух и трехместные диваны, так же в линейке есть кресла.
Обивка - экокожа различных цветов и текстур.
Цена указана в 3й категории экокожи.
Характеристики:
Каркас: хвойные породы древесины;
Обивка: экокожа;
Диваны и кресла для офиса "Дидро" изготавливаются из высококачественных пород древесины, обивка - экокожа "терра". Опоры - металлические.
Комфортный матрас низкая степени жесткости с наполнением из пенополиуретана на пружинной системе "Pocket Spring", придает прочность и надежность данной модели матраса. "Pocket Spring" обеспечивает точное распределение нагрузки.
Стильный внешний вид изделию придает жаккардовый чехол с узорной простежкой на синтепоне. Особенность ткани - негорючая пропитка - отличный вариант для гостиниц и домов отдыха. Нагрузка на 1 спальное место: до 100 кг
Высота: 17 см
Наполнитель:
Чехол из жаккарда с пропиткой Anti Fire, стеганого на синтепоне
Пенополиуретан, 15мм
Bi-Teks
Пружинная система "Pocket Spring" (250 шт/м2), 140 мм
Bi-Teks
Пенополиуретан, 15мм
Усиление по периметру матраса
Степень жесткости: низкая
Диван офисный под заказ разные цвета и материал.
Характеристики:
Высота - 75см
Глубина - 75см
Ширина - 175см
Форма - прямой
Диван не раскладывается.
Диван офисный в наличии и под заказ разные цвета и материал.
Характеристики:
Высота - 75см
Глубина - 70см
Ширина - 175см
Форма - прямой
Диван не раскладывается.
Практичный и удобный средней жесткости матрас с ортопедическим эффектом. Главная составляющая матраса - блок независимых пружин "Pocket Spring". Он образует надежную основу, поддерживая позвоночник в физиологически правильном положении. Действие пружинного блока эффективно дополнено свойствами применяемых наполнителей. Слой кокосового волокна придает матрасу жесткость.Эластичный пенополиуретан, cоздает приятное ощущение мягкости.
Стильный внешний вид изделию придает жаккардовый чехол с узорной простежкой на синтепоне. Особенность ткани - негорючая пропитка - отличный вариант для гостиниц и домов отдыха. Нагрузка на 1 спальное место: до 100 кг Высота: 18 см
Наполнитель:
Чехол из жаккарда с пропиткой Anti Fire, стеганого на синтепоне
Пенополиуретан, 10мм
Натуральное кокосовое волокно, 10мм
Bi-Teks
Пружинная система "Pocket Spring" (250 шт/м2), 140 мм